Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будет ли в этом случае состав преступления по ст. 298.1 УК РФ?

Ученик (70), закрыт 6 дней назад
Вот я к апелляционной жалобе дополнение такое написала (Уважаемый Суд! Так же желаю дополнить свою апелляционную жалобу тем, что когда я, ФИО участковый зашли в кабинет судьи, там проводилось судебное заседание, то в зале суда ещё была девушка, не знаю секретарь она или нет (поскольку протокол судебного заседания не велся) , копию протокола мне выдавала другая сотрудница секретарь или помощник судьи, так вот та девушка, которая была в зале судебного заседания, возможно является подругой ФИО точно сказать не могу так как могла опознаться и могу заблуждаться. Поскольку летом я ранее видела ФИО, которая шла домой с подругой, и поэтому та девушка, которая сидела в зале судебного заседания была похожа на подругу ФИО, которую я видела летом 2018 года. Отвод я сразу не заявила так как переживал за исход дела. Когда я, участковый, и ФИО вышли из кабинета судьи, а судья осталась совещаться, выходила ли та девушка, которая была в судебном заседании, из кабинета я не видела, но в общий коридор она не выходила, потом через минут 10 примерно она уже одетая вышла в общий коридор и ушла. Судья не полностью сообщила кто присутствует в судебном заседании, поэтому мне неизвестно кто та девушка была, кем она является в судебном заседании, с какой целью она находилась во время судебного заседания. ).
Похожие вопросы
Также спрашивают