Если бы не вклад Ленина —в мире правила аморальная модель, что отрицает права человека и его существование [Либерализм]?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На сегодняшний день вместо традиционных ценностей (Консерватизма с элементами Социализма) был бы по-сути бесчеловечный анархо-капитализм (Как высшая стадия либерализма).
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88726) 5 лет назад
Этот вклад очень быстро затирается
Александр НикулинМыслитель (5086) 5 лет назад
Вопрос: При помощи кого?
Ромуэльсон Оракул (88726) Капиталистами
Остальные ответы
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
отрицает права человека только диктатура и там где все бабки тратят на ракеты с танками
ÑĐ Искусственный Интеллект (920997) 5 лет назад
А при ленине или просто в СССР уважали права человека?
Это такой новый анекдот у коммунистов?