за сколько продать и что написать в объявлении чтобы не дешево и не оттолкнуть покупателей. я купил солнечную батарею →

Андрей Профи (701), закрыт 5 лет назад
без параметров ни одной буквочки на ней. 36 элементов напряжение бывает и 20 вольт продавец единственное что сказал это то что она 20 ваттная
купил контроллер зарядки для неё, провода, крокодильчики 4 штуки для подключения, и аккумулятор за 350 руб 1,2 ач и 12 вольт и всё оказалось ненужно. хочу всё это продать и вернуть деньги.
Дополнен 5 лет назад
писал в юлу и авито вообще не хотят
Лучший ответ
LastMagican Гуру (3731) 5 лет назад
Зачем покупали и почему решили продать?
Напишите где может пригодиться, тогда может купят. От цены нового надо сбросить процентов 20-30%
АндрейПрофи (701) 5 лет назад
так чего написать?
LastMagican Гуру (3731) Напишите правду.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
а больше не где авито только, не хотят значит барахло или просите дорого
Игорь Иванов Просветленный (39434) 5 лет назад
Вот чего-чего, а этого ховна, в нашей стране - ни кому не нужно!