Данный фильм я раза 4 пытался смотреть. Но дальше 40 минут так и не продвинулся . Так что загадал название

Чужой.С Мудрец (10649), закрыт 5 лет назад
у фильма более 1000 оценок ( не на много) имеет высокие рейтинги как среди зрителей так и кинокритиков
Дополнен 5 лет назад
Сергей Новиков дал верный ответ " Мамочка и шлюха" 1973
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (119463) 5 лет назад
"Мамочка и шлюха"
Чужой.СМудрец (10649) 5 лет назад
верно)
Сергей Новиков Высший разум (119463) Вспомнил, что видал такой на просторах Кинопоиска)
Остальные ответы
Джилл Мудрец (16688) 5 лет назад
24 часа с Шарлиз Терон?
Чужой.СМудрец (10649) 5 лет назад
нет
Вот блин, любитель редких фильмов. Не испытать мне удачу)
владик Мастер (1249) 5 лет назад
для меня это вий на новый лад сука не могу смотреть .
Чужой.СМудрец (10649) 5 лет назад
нет не Вий)
Не "Талли"?
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Внутренняя империя!!!
Источник: точно!
Чужой.СМудрец (10649) 5 лет назад
не она ) вот что ты видишь на этих фотографиях)?
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) ....4 раза пытался смотреть. но дальше 40 минут не продвинулся... вот эта проблема у меня с Внутренней империей, я я подумала может и у тебя тож с ней)) Ну что я вижу, маму с дочкой, и манекен) как это в название фильма запихнуть ...хз)