Сидел ли под вашей кроватью бабай, когда вы в детстве укладывались спать?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мёртвый бэтмен Профи (833) 5 лет назад
у меня постоянно сидел кот-баюн, в иерархии нечистой силы он стоит куда выше, чем занюханный бабай)
    ‌‌‍‍Профи (976) 5 лет назад
Не могу удержаться от ещё одной цитаты из "Пророчества", которая и натолкнула меня на этот вопрос:

- А помнишь, как ты боялся после вечерней молитвы заглядывать под кровать - вдруг там я сижу? А я и правда там сидел!

У каждого там, конечно, что-то своё сидит.
Но кот-баюн -- это, конечно, лучший вариант)
мёртвый бэтмен Профи (833) ) мне волк и кот-баюн бают колыбельную и тусклым светом лунный луч ласкает лицо бледное (переделано из темнозоря - в кронах вековых дубов))
Остальные ответы
Heckafe Мастер (1003) 5 лет назад
Там был не только он: (
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
У меня ёкарный сидел, и жрать постоянно просил.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Он у меня и счас иногда сидит... особенно как насмотришься ужасов по телеку...
Серёжа Искусственный Интеллект (114967) 5 лет назад
Не сидел, но я почему-то боялся пустоты.
Lelik Мастер (1083) 5 лет назад
Так вот, оказывается, как его звали