Какие вам попадались достойные латиноамериканские фильмы ужасов?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мёртвый бэтмен Профи (833) 5 лет назад
Посетители (2014), И явился Дьявол (2012), Недетские игры (2011)
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38838) 5 лет назад
А пёс их знает. Я помню только фильмы по типу разделать латинскими гетто пришельцев. "Туристас" "За гранью страха"
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Мексиканский "31-ый км" классный, посмотри Жень)
зуёк Вильгельм Просветленный (38838) Ага )) Привет
манул Просветленный (38702) 5 лет назад
Знаю только испанские. Репортаж, Приют, Другие (снят испанцем на английском языке) 28 недель спустя - снят испанским режиссером. Уиджи: Проклятие Вероники - тоже испанцем снято