Как прошла ваша пятница?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Ой а у нас уже суббота утро! Пятница закончилась хорошо, сходили погуляли пошопились, пришли гости посидели в общем ок. Приветик ))
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Приветик моя роднуля)))
ЮлиЯ Просветленный (46745) Привет милая, как дела
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Месяц то забываю, не то что день недели..))
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 5 лет назад
Хорошечно)))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
А что, Жатецкий Гус приходил? Вот облом-то... Ведь он безалкогольный. Это все равно, как если бы бутылка Ессентуков пришла.
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
В праздности и лени... Пела весь день гимн интернетозависимости... Мдя...
Тучка Солнечная Профи (886) 5 лет назад
Медовухи три бутылки на каждого, потом пошли за сидором,. еще полтора литра и пицца самодельная. В общем чтоб мы делали без мезима)))
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Это всё о бухле речь? А зачем вы пьёте, смысл? Сердцу алкоголь вредит (
Тучка Солнечная Профи (886) Был праздник, мы веселились
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 5 лет назад
Сейчас идет коридор затмений
Колбасит только так
21 января кульминация !