Как отличить настоящего Мага от афериста?

СВЕТЛУШОК Оракул (97323), закрыт 5 лет назад
Очень хочу найти хотя бы единственного человека, который бы мне мог доказать наличие у него магических способностей!)
Лучший ответ
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
тому кто докажет способности официально назначена награда в миллион долларов еще в прошлом веке....
награда до сих пор не востребована, что говорит о том что все в той или инной мере аферисты
СВЕТЛУШОКОракул (97323) 5 лет назад
Как ты думаешь, почему Валерий Лавриненко не стал проходить проверку у Рэнди? Глянь чувака в Ютубе.
вирус троянский Просветленный (32498) я не думаю об лаврах и рэндах чувака в ютубе полжизни искать можно... компьютер пока еще не умеет реагировать на мои мыслеобразные запросы))))
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
я тебе как потомственная ведьма скажу, настоящий ничего тебе доказывать не будет. в разных конкурсах и проверках участвовать не будет, его люди сами находят и плату за свою ворожбу он не деньгами попросит)))
СВЕТЛУШОКОракул (97323) 5 лет назад
Вы верите в свои сверх способности? Поверьте я вас обидеть не хочу.) Вы есть в контакте? Тут не дадут поговорить. (
Василиса Васильева Просветленный (36427) нету меня в соцсетях, я знаю что я могу, а что не могу, Вот была у меня история меня женщина сама нашла показала фотки всей своей семьи сказала что у всех плохо я ей сказала что плохо по фоткам и сразу сказала, что радикально помочь только младшей дочери могу потому что на ней реально магическое воздействие которое можно снять, остальным скорее всего не смогу помочь, тем более на ней самой перемена судьбы была сильным кем то наложена мне не справиться. Как сказала так и сделала, с младшей сняла все.... обиделась тетенька что остальным не помогла. Не благодарное дело помогать другим)))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134766) 5 лет назад
Клещу это очень просто сделать)... Впиться в задницу -- если маг, то почувствует... если нет, то не маг)
Ярослав Красный Гуру (2967) 5 лет назад
К сожалению существуют запреты ограничивающие влияние мага в этом мире, однако маг может научить вас чувствовать это, а вы уже сделаете вывод существует ли всё это или нет. Отличить довольно проблемно в условиях интернета и при отсутствии голосового диалога, мы тоже люди, единственное чем мы отличаемся от остальных, это мировоззрение и наш ход мыслей.
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Если хочет денег, то аферист

А все его доводы для антуража
СВЕТЛУШОКОракул (97323) 5 лет назад
А на что ему тогда жить? Святым духом питаться?
Oddly Enough Оракул (97007) Манной небесной Вот птицы не сеют и не пашут А всегда сыты