Женщина, которая не пользуется косметикой, высокого мнения о себе?

NBM GOODLUCK Мастер (1502), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
может быть она просто красивая?
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
она просто по}{уистка и не заморачивается на мнения других
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
очень высокого, вам не понять без разума высоту её мыслеобразов.
использование косметики - это без слов упрек создателям, что они сделали ее некрасивой, непригодной... или красивой, вот только брови маненичко подвели или... ну вы поняли.
засадить такой - это что то с чем то)))
пысы..
я на такой женился, и не жалею
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
Ну, я не пользуюсь, только уходовой, или по праздникам. Честно скажу, мне просто так комфортно)