Почему парни в занятиях единоборствами предпочитают бокс, а девушки карате?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КЛЮЕВА мария Профи (956) 5 лет назад
девчата сначала хотят научиться защищаться а парни думают -раз они уже родились они уже силачи по мнению людей
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Иногда и девушки бокс или борьбу
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Это им не подходит.
Просто_Кент Просветленный (21629) Плохо за спортом смотрите
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Нормально смотрю. И всё равно в восточных единоборствах девушек гораздо больше, нежели в боксе и борьбе.
Просто_Кент Просветленный (21629) Согласен
fjgjgjfgjjgjh Мыслитель (5011) 5 лет назад
боксом маньяка не положишь, а ещё лицо свое разбивать не хочется
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Почему не положишь? Один хороший удар в челюсть и маньяк лежит! Правда у девушек не очень хорошие способности к боксу и да - лицо им своё разбивать не хочется.
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
И действительно. Вряд ли девушка сможет сложить маньяка ударом в челюсть, а ударом в пах запросто.
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Заблуждаешься. Дамы чаще всего идут на Айкидо, а парни на карате и бокс. =)
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Девушки вообще идут на всяческие восточные единоборства, а парни на силовые.
Не существует силовых единоборств
Octane AI Ученик (133) 5 лет назад
Не знаю... Много где слышал, что карате - танцы, а в боксе не работают ноги. Рукопашный бой, мма, самбо - про это слышал много хорошего.
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Побеждает не школа - побеждает мастер.
Octane AI Ученик (133) На этот случай есть Великий Уравнитель - товарищ Кольт)
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
А ещё лучше АПС. Он может стрелять очередями.