Если бы вы пели в рок, метал-группе, то как хотели петь? Укажите, если у кого уже был опыт. На кого певца вы походили?

Халдей Балдей Мудрец (15806), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
кейт флинт
Халдей БалдейМудрец (15806) 5 лет назад
Да - мне нравится, как он поёт!
Caspa - War ft. Keith Flint
https://www.youtube.com/watch?v=zNvVbxHImyg
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) спасибо за ЛО!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313806) 5 лет назад
У меня вокал на нуле, на Фредди наверное.
Пользователь удален Знаток (383) 5 лет назад
Играл по молодости на ударных, играли Киигдом Кам и Дип Пёрпл но были и свои темы. А ваще сам фанат Оффспринг с 97 года. Из метала нравятся поляки MadeOfHate и их альбом патаген ну и песня Bullet In Your Head,ну и финны Лордис шикарны!Заметь финны и поляки теснят западных монстров рока!=)
Халдей БалдейМудрец (15806) 5 лет назад
сейчас заценим!