Боже, она мне нравиться. Причём с каждым днём всё больше и больше. Маги, в сторону шутки. Как не потерять голову? От любви

Sanek Djorev Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75588) 5 лет назад
Делом займись - чтобы не до любви было. Важным, желательно с деньгами связанным.
Если любовь настоящая - и заработаешь, и чувства проверишь.
Остальные ответы
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
теряй.
только потеряя найдешь.
высший дар любви дается еденицам, и если у тебя не филио, не эрос. а агапэ любовь - теряй голову, это приятно даже там
Гораций Слизнорт Гуру (4787) 5 лет назад
Так а что в этом плохого? Это наоборот приятное чувство, когда теряешь голову) ничего не надо делать, как по мне....