Кто нибудь играет в мини-игры от майл? Почему там череда выигрышей сменяется чередой проигрышей???

йй ЁЁ Мастер (1078), закрыт 5 лет назад
Я говорю об игре в Дурак. Заметил такую тенденцию - череда выдачи нормальных и хороших карт сменяется играми, в которой тебе ну никак с такими картами не выиграть.
Ради эксперимента завел левый аккаунт и сам себе накрутил штук 20-30 побед. И что теперь - 3-4 из проведенных игр с поражением проводятся. т. е. действует стратегия уравняловки - валят сильных игроков и помогают неумеющим играть. Но какой в этом интерес?
Дополнен 5 лет назад
опечатка, 3-4 из пяти
Дополнен 5 лет назад
почему нельзя сделать чистый рандом???
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
это во всех играх так, для увеличения количества игроков