Почему Мексику иногда путают с Испанией?

Михаил Ромашов Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что общего в этих странах?
Лучший ответ
kirill zhuravlev Мудрец (11693) 5 лет назад
Мексика раньше вроде как была колонией Испании, так что в них много похожего.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261146) 5 лет назад
Когда то она называлась - Новой Испанией...)
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Между ними налажен наркотрафик, и имеют общий язык, поэтому. Столица наркоприхода - Порту. Второй порт прихода - Роттердам. Помнишь, Хитмэн там главаря мочил?
Леон Мыслитель (6114) 5 лет назад
Если Вы по слушаете их песни и посмотрите их танцы вам все станет понятно.
Санек Q Просветленный (28228) 5 лет назад
язык и культура у них общие, но спутать их сложновато
Тигер Мурзик Просветленный (26425) 5 лет назад
А еще Чечню путают с Чехией, Австрию с Австралией, Словакию со Словенией, Иран с Ираком. Тупые же.
Степан Леонтьев Мастер (2113) 5 лет назад
Просто раньше Мексика назывались Новая-Испания. Ну и еще путают по языку
Мария * Просветленный (25325) 5 лет назад
Не представляю, как их можно перепутать. Наверное это могут сделать только те, у кого по географии минус 2)))
Juliya Оракул (59432) 5 лет назад
Кто путает, даже иногда не перепутаешь..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151335) 5 лет назад
Их вообще то сложно спутать. Они так то на разных континентах.
ASPID Искусственный Интеллект (254190) 5 лет назад
Тут другой раз ученики такое спрашивают, диву даёшься. Возникает вопрос, а школы у нас вообще остались ?
Яна ....Оракул (72801) 5 лет назад
да.
Но ни их прогуливают))))))))))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 5 лет назад
Кто путает? Я таких идиотов не встречал.
heart_with_no_companion Просветленный (48649) 5 лет назад
Не знаю кто путает. Я точно не из их числа.