Тоска возвращению в Россию. Что за ерунда?

йй ЁЁ Мастер (1078), закрыт 5 лет назад
Сам русский, гражданин РФ. Один раз пару лет назад уехал в одну из стран как турист на короткий промежуток, и надо сказать что таким счастливым я пожалуй никогда ещё не был. Вернулся домой, закончилась виза, очень хотелось вернуться туда еще, накопил денег и поехал туда, там же подучил местный язык и жил в хостеле с людьми из разных стран и общался со многими-многими. В том числе с девушкой, к которой никогда ни к кому таких чувств не испытывал. Ну вы поняли...
По возвращению объяла какая-то тоска и меланхолия, начал пить в больших количествах и впервые за 5 лет снова закурил, причем нехило. Продуктивность близка к нулю. Все это жутко. Что делать не знаю.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 5 лет назад
Элементарно, копи деньги - езжай туда, где девушка0любовь твоя живет. Да женись))
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Пойти в сартир и утопиться не пробовал?
йй ЁЁМастер (1078) 5 лет назад
суицид не выход
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
написал какую-то туфту, что ты пытался этим сказать
Renamed User Мудрец (17979) 5 лет назад
Просто организм не может привыкнуть к старому :) Так всегда бывает.
Anne Emine Знаток (309) 5 лет назад
Накопить деньги -> поехать туда -> выкинуть паспорт
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 5 лет назад
То отпуск, а то жизнь.
Не путайте туризм с эмиграцией.
Работайте и катайтесь в свою сказку каждый год. Чего проще-то?! ;)
йй ЁЁМастер (1078) 5 лет назад
так я сначала как турист, а потом уже сделал визу на полгода и основательно поехал. но и она уже закончилась
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) Как основательно? Вы ведь там не работали, а просто отдыхали, хоть и длительное время. В отпуске всегда хорошо. Вот и ездите туда раз или два в год. И будет вам вечная сказка. Не знаю, не про Таиланд ли вы говорите. Многие на него подсаживаются. ;))
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 5 лет назад
Никто не мешает уехать в любую страну.

Я вот 35 стран уже посетил, но Россия меня тянет обратно, с огромной силой!

Холодный дождливый Санкт-Петербург.
В нём столько тепла!
heart_with_no_companion Просветленный (48407) 5 лет назад
*здесь должен быть мой ответ*, но...
Ну вы поняли...
P.S.: Хрень какая-то.