Помогите, пожалуйста расшифровать сегодняшний сон

Елизавета Озерова Ученик (15), закрыт 5 лет назад
приснился сон в ночь с 11 на 12, в котором бывший парень упрекал в своих сообщениях ко мне, что после нашего расставания (не так давно расстались) я стала слишком много общаться с противоположным полом. Помимо этого он сказал, что у него есть чувства к девушке, из-за которой мы, собственно, и разошлись....
Приснился сон Елизавете 05.11.2001
Молодой человек, который все это написал во сне, Сергей 12.03.2001
Лучший ответ
Безсмертный Кощей Ученик (43) 5 лет назад
Та не вопрос, рас так просишь, и время есть, чё же не подсобить хорошему человеку.
Приснился сон в ночь с 11 на 12 пока стоп. Не совсем точно ну ладно, если и будут
погрешности подкорректируешь. Не точно в смысле что такое 11 и 12 это дни либо
часы? Скорее да, это дни точнее ночи. Как в песне "тёмные ночи в городе Сочи"
так рифма. Вопрос твой, я лишь проясняю некие детали. Ну раз спросил, значит для тебя
это имеет значения.

11 на 12 - пасмурные дни и сны чаще не несут чего то опасного. Это не вещие сны и акцентировать
на них слишком много часу, внимания то есть не желательно. Ну раз спросили то постараюсь
растолковать.

в которых бывший парень, упрекал в своих сообщения ко мне. ТАК смотрим дальше. Бывший парень. Что же может означать когда снился парень, да ещё и бывший.
Берём сонник - значение - не запланированная поездка, не званный гость, прибытие, отбытие,
поход на тур базу, мелкое приобретение.
Упрекал в своих. Упрёки во сне не редко отображаться той же монетой в миру, то есть в состоянии
после сна. Смотрим сонник Упрёк - недовольство, возмущение, претензии. Так и есть.
Сообщениях ко мне. Сонник - значение - увлечение, симпатия плавно переходящая во влюблённость. Приём делового партнёра, преданный союзник.
После вашего расставания. Та же система. Сонник - значение - жатва, жать, пожинать.
следовать за супругом, поддержка помощь.

А оставшееся тем же методом попробуй сама. Или сам.
Елизавета ОзероваУченик (15) 5 лет назад
Спасибо
Очень помогли, правда
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57670) 5 лет назад
Забей, забудь. Направь мысли свои в позитив. К примеру мчится к тебе на всех парах твоя настоящая любовь.
Елизавета ОзероваУченик (15) 5 лет назад
Спасибо огромное