Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Баламут Костя •••

Почему все хотят иммигрировать именно в США?

Профи (596), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
есть же много других стран. В чем США выигрывает?
Лучший ответ
Комментарий удален
Donald Duck Гуру (2767) Это зависит от того на какой должности работает физик ядерщик или инженер. Вы можете заглянуть на любой сайт с вакансиями в США Например https://www.texasaerospace.jobs/jobs/bradley-morris/industrial-engineer-military-talent/1545340638190854767 Инжинеры где то 100 - 200 тысяч что считается средним классов в США Про относительность в курсе. Потому и написал - миллионер так как это понятие относительное. Любой кто накопит миллион может считаться миллионером )))
Комментарий удален
Donald Duck Гуру (2767) Это не так. Предателем может быть например военный на службе который перешел на сторону противника во время войны. Гражданские лица в мирное время могут покидать страну и принимать другое гражданство. Читайте законы страны в которой живете дабы не выглядеть глупо.
Остальные ответы
Комментарий удален
Growth Hunt Мастер (1569) Не, есть личный интерес)
Комментарий удален
Growth Hunt Мастер (1569) Да личная у меня причина
Комментарий удален
PRIDE 42 Профи (756) В США и Канаду трудно попасть, но в Канаде предоставляют специальную визу для дальнобойщиков. По ней можно без особых трудностей иммигрировать. По поводу США, очень много слухов ходит как там хорошо, высокий уровень жизни и т. д. Пошел лично всё узнавать, ознакамливаться с информацией, мониторить русских блогеров переехавших в штаты. В принципе меня всё устроило, кроме того что очень трудно туда попасть. На замену штатов пришел Дубай, из минусов жара в +50 летом, в остальном понравилось, планировал иммигрировать туда. В мае 18 года ввиграл
Комментарий удален
PRIDE 42 Профи (756) Согласен, особенно в выбранном мною штате. Вечно какие-то природные катаклизмы :) Но приходится чем-то жертвовать, нет такого места где всё будет идеально) Климат пока на заднем плане, не так важно)
Комментарий удален
GIGAMEN™ Оракул (69834) да.... и заказывают свою музыку у американцев вообще не принято освещать в негативе истинное положение эмигрантов в США в плане реализации их возможностей и не факт что жизнь человека улучшиться попав в новую законодательную систему и американский образ жизни ...там есть такое же скрываемое днище и жизнь за МКАДом....
Комментарий удален
Комментарий удален
Степан Леонтьев Знаток (315) Я дальше написал для того чтобы вы не вякали что "ты там сам не жил а ее уже хвалишь ыыыыыыыыыыы"
Комментарий удален
Степан Леонтьев Знаток (315) Эмм всмысле еще скажи в вк не сидеть! Если я в Америку приехал это не значит что я не должен сидеть тут, и я майл ру создал для того чтобы задавать вопросы (ибо американского подобия нету).
Комментарий удален
Marie Werner Мудрец (19030) Люблю эту страну. Сколько ездила, показалась для жизни лучшей. Да и бизнес здесь проще всего развивать.
Комментарий удален
Света Соловьева Мастер (1261) И что?Где тут речь о всех?
Похожие вопросы
Также спрашивают