Почему в России развиваются только Москва и СПб?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну и место где рамзан обитает немножко
Лучший ответ
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
С Москвой все понятно, метрополия высасывает все ресурсы из колоний, но СПб тут каким местом? Такая же гниющая провинция.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) 5 лет назад
потому что яйца по 9 штук уже продают-девятками
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
точно... но это маркетологи лоханулись... надо восьмерками уже
владимир ввсПросветленный (25451) 5 лет назад
к стати где люд порядочный яйца продают на вес чтоь небыло жульничества
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
вы че - с дуба рухнули - вам же президент из тв четко сказал - все развиваются и рост 5% ВЕЗДЕ!!! И ВАЩЕ МЫ ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ОБГОНИМ ВСЮ ПЛАНЕТУ НАХХХРЕН (ЕСЛИ НЕ ПЕРЕДОХНЕМ ТУТ ( а если и передохнем - то мы все точно в рай!
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
показуха рулит, со времён петра-1
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 5 лет назад
Города развиваются хорошо. Тюмень, Новосибирск, Казань, Саранск, Екатеринбург, и много других.
А вот деревни, нет пока. Но скоро наверное начнется бум.
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
сссаранск? хахахахаха
СаняПросветленный (20864) 5 лет назад
Бум в смысле через 20 лет деревни исчезнут? По демографическим трендам все именно так
Владимир Шихарев Просветленный (28468) Они уже исчезли. Но будут возрождаться, нельзя прожить без деревень.
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
его "развитие" умерло в 1987 году: https://ru.wikipedia.org/wiki/Саранск#Население
Владимир Шихарев Просветленный (28468) А я мечтаю туда съездить.
Алексей Гуру (2955) 5 лет назад
Барин сказал что " в стране " и регионах у всех все хорошо - зарплаты / экономика / цены на продукты самые низкие, значит так и есть, - а то что люди с голоду дохнут, не доедают, последние деньги на налоги тратят, так это все враки.
Sapphane Знаток (292) 5 лет назад
Потому что там сидит правительство
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Потому что так в твоей методичке
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
Понастроить банков, гостинец, магазинов, автосалонов - это развитие?
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
дада - президент же сказал!
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) а президент скажет с крыши прыгнуть вы прыгните?))))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206933) 5 лет назад
Ты недалек в своем измышлении. Россия много где развивается. Слепой не видит.
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 5 лет назад
А как же третья столица Казань?!