Почему некоторым людям, непременно хочется дотронуться до того что им нравится?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Я люблю тебя во все глаза.
Я хочу любить тебя руками.
("Мураками"-Сурганова и Оркестр)
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26954) 5 лет назад
ну в противном случае, человечество утратило бы возможность размножаться )
Самый День Оракул (99190) 5 лет назад
тактильные ощущения - наверное, самые приятные там, где в мозгу сформирована прелесть об объекте, к которому предстоит прикоснуться
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
Духовное удовольствие считают недостаточным, в обязательном порядке хотят физическое
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 5 лет назад
Почувствовать энергетику и запах.