Затем опять наш конь пришпоренный Приветливо заржёт... А кто это тут с усами увековечен?

Alexander Grishchenko Просветленный (24491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 5 лет назад
25 октября 2013 г. в ТОГБОУ “Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №1” В Тамбове открыли памятник графу Воронцову-Дашкову
Бюст выдающегося государственного и военного деятеля конца XIX – начала XX века установлен перед входом в школу-интернат № 1 областного центра. Установка памятника - своего рода дань уважения славному земляку и предку. Вот только его наследие потомки сберечь, увы, как следует не сумели. И конезавод, и усадьба в Новотомниково сейчас влачат жалкое существование http://stancoy.livejournal.com/36236.html

Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
Граф Андре́й Ива́нович Ушако́в — русский военный и государственный деятель, сподвижник Петра I, генерал-аншеф, начальник тайной розыскной канцелярии в 1731—1746 годах.