Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

И так, чем будем завтракать?

Wasabi Искусственный Интеллект (248154), закрыт 5 лет назад
Эх, не спится в субботнее утро....) Выбираем более предпочтительный вариант завтрака. Если что-то где-то хотите убрать, где-то добавить, можете уточнить в комментарии)
Дополнен 5 лет назад
Прошу прощения за ошибку в вопросе. "Итак",в этом случае, слитно, конечно же... Сама не знаю, как так напечатала)))
Проголосовало 288 чел
Варианты ответов
73
39
38
58
37
24
21
44
32
22
49
31
21
13
23
48
Комментарии
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Я в данном случае как Михалков-Баскервиль. Бэрримор, ну есть ли у вас что-нибудь кроме овсянки, мясо например? - Мясо будет к обеду, милорд.

Так вот. На завтрак я люблю поплотнее наесться. Мясо, макароны, бутерброд с чем-то мясным. Обязательно должно быть мясо. А творог с вареньем - это на десерт к завтраку.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Завтрак настоящего мужчины) Вот это аппетит с утра!!!
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
И, да - спасибо за вопрос, очень приятно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Вам спасибо, что проголосовали и прокомментировали.
Харвангрдрислав КарманкирдыниловМыслитель (5642) 5 лет назад
Хех, как полопаешь, так потопаешь, завтрак — это основа энергии на день так научила меня мама. Встаю чуть раньше пяти, успеваю и на второй завтрак. Чем завтракаю - едой ну нет у меня в рационе бутербродов и выпечки, тупо первое и второе, может лишь только что-то одно, но первое у меня что бы у вас такое второе было.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Мужчины радуют прям сегодня аппетитом!))
Валера ПодкаленкоМыслитель (7664) 5 лет назад
В 5.45 яблоко, 8.25 винегрет из свежих овощей и кусочек селёдки. Благости!
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Это вот так строго по времени прям?)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
у нас с папой камбала с пюрешкой, а детям омлет с черри и купатами из индейки))
Салат из репы и яблока и салат из помидор с луком и душистым маслом.
Мы каши не едим, мы едим мясо и овощи.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Это завтрак??) Камбала с пюрешкой, купаты, салаты-для меня это ужин!!!))))
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Ничего из этого не подходит, то хлеб где не надо то жареное). Я ем пюре с мясом и буду пить чай ромашковый.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Мне кажется, что подошел бы вариант "Люблю существенный завтрак..."))
Ксения СоловьёваМыслитель (7626) 5 лет назад
Почти всё с кофе, который я не пью. Идеально-что-то с молоком. Если возможности нет-приходится чай пить...
Вы невнимательно читали. Упрек напрасен. Всё там есть, не только кофе и какао. И сок, и молоко, и чай и пиво с водкой.
Стелла Тт.Мудрец (13454) 5 лет назад
Горячие бутяры в мультипекаре и чай с мятой
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Чай с лимоном и засахарившимся мёдом вместо сахара, пара бутербродов, пряник/печенье и под самый под конец кусочек сыра (полезно для зубов).
Татьяна ВладимировнаИскусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
А почему из напитков только кофе или какао к кашам??? Я вот чай утром предпочитаю, а не кофе)
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Ну вот так мне захотелось)) Я ведь написала, что можете комментировать, где что не по Вашим предпочтениям, что бы добавили, или изменили)
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 5 лет назад
Соски макароны и ещё чтото
Master WorldПрофи (735) 5 лет назад
Мне подавать христианский чай в 10:00)
cvetana svetikovaУченик (173) 5 лет назад
Два бутерброда с сыром, чай, конфету и пару мандаринок)
TonyМудрец (10898) 5 лет назад
Встану, погрею супа и почапаю на работу :-(((
Звездная ПыльПрофи (516) 5 лет назад
И кофе с молоком без сахара
МАКСIMЪПросветленный (35776) 5 лет назад
Мужика бы тебе, чревоугодница.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) Мне? Так есть он у меня, это я для вас стараюсь))
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 5 лет назад
Мясо буду пожирать.
Вайкап ФэрмУченик (177) 5 лет назад
Буду водой завтракать!
ОляМудрец (16384) 5 лет назад
Полноценный завтрак. Плюс чай или кофейный напиток.