Были ли вы или ваши знакомые этой зимой в Египте?

BezNika Искусственный Интеллект (236467), закрыт 5 лет назад
Перелет через Эйлат (Израиль), как происходит трансфер и не утомительна ли дорога?
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Через Эйлат хуже всего.
Во первых пограничный контроль. В среднем проходит 4-6 часов. Автобус та трансфер ждёт 2-3 часа, и уезжает. Кто не успел - своим ходом.
Плюс большая вероятность что могут не пропустить ( там сложный досмотр, читают смс на телефоне и все соцсети).
Далее ехать до Шарма к примеру 4-5 часов, до Хургады 6-7.
Как по мне это того не стоит, да и не дёшево.
По опыту наших туристов лучший путь лететь чартером через Харьков, или несколько дороже через Минск.
Если регулярными рейсами то лучше через Турцию.
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
куча знакомых там живет на пмж
Juliya Оракул (59377) 5 лет назад
Наверно самое идиотское что могли придумать наши операторы это полеты через Израиль, как хоть раз походил израильскую границу тот поймет