Образование, оценка в аттестат

Be3yN4uk Профи (629), закрыт 5 лет назад
Как высчитывается оценка в Аттестат 9 класса? Мне одни говорили, что берется среднеарифметическая с 5 по 9 класс и оценка за экзамен, другие годовая за 9 класс и оценка зкзамен?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377100) 5 лет назад
Если по этому предмету сдаете ОГЭ, то среднее арифметическое между годовой за 9-й и результатом ОГЭ.
Если по предмету ОГЭ не сдаете, то годовая за 9-й.
Если предмет закончился раньше 9-го класса, то последняя годовая.
Остальные ответы
Renamed User Мудрец (17979) 5 лет назад
За 9 класс вроде как. По крайней мере, в диплом идет за последний курс.
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
вот была у тебя математика в 9 классе и тебе поставили по ней 4 за год, в аттестат пойдет 4, так же и с остальными предметами