еще такой вопрос, что-то на подобии гипсокартона (забыл как называется) но только влагостойкий, как он называется?

исчадие добра Просветленный (24613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
ГВЛ- гипосоволоконный лист. он влагостойкий
а обычный называется -ГКЛ- гипсокартонный лист.
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
спасибо)
Владимир Искусственный Интеллект (339928) да особо и не за что
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Так и называется влагостойкий гипсокартон. Он зеленого цвета. =)
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
а гипсоволокнистый лист, это не тоже самое?
RED Искусственный Интеллект (313817) Без понятия. Волокнистое это уже дерево скорее всего. Спроси у тех кто предлагает.
Said ™ Просветленный (48835) 5 лет назад
так и называется гипсокартон влагостойкий
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
Так и называется - влагостойкий гипсокартон, листы зеленого цвета
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 5 лет назад
ГВЛ гипсоволоконный лист еще есть но он не обязательно влагостойкий
он без картона
https://obustroeno.com/instrum-i-material/otdel-materialy/90012-gvl-i-gkl-raznica