Если все население Земли будет получать энергию с помощью генератора Тесла. Когда размагнититься Земля?

Корвет Мастер (2072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
важно то, что вы уловили суть взаимосвязанности явлений )
НИЧТО не возникает из ничего и не исчезает бесследно )
КорветМастер (2072) 5 лет назад
Спасибо!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) была еще и идея использовать вращение земли, для движения автомобилей что неизменно притормаживало бы ее, как например изменение направления рек (при СССР)
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Ерунду не порите!
КорветМастер (2072) 5 лет назад
Ремень у меня есть! Дайте мне ерунду. Я ее начну пороть.
Валерий Просветленный (44735) А вот и она... Если все население Земли будет получать энергию с помощью генератора Тесла. Когда размагнитится Земля?
Ct St Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Размагнитиццо за неделю и мы все улетим в космос, т. к. притягивать перестанет. Т. ч. осторожнее там этими генераторами, сам себе только хуже сделаешь.
КорветМастер (2072) 5 лет назад
Доп. вопрос. Насколько надо повысить Напряженность магнитного поля Земли, что бы оно начало выполнять фунекцию гравитационного?
Ct St Искусственный Интеллект (132881) Совершенно разные поля и разные "функции".
Геннадий Дедик Оракул (99474) 5 лет назад
В восьмидесятых годах я выписывал много журналов и в их числе "Химия и жизнь".Так там была статья, что уже можно создать типа конденсатора который можно зарядить электричеством. Так как Земля имеет одну фараду, то конденсатор можно зарядить до пяти фарад. Но для этого все электростанции мира должны заряжать его не менеее сотни лет.
вам и не снилосьМудрец (11249) 5 лет назад
в каком виде она ее имеет?
Корвет Мастер (2072) Вы даже этого незнаете? Я вообще тащусь.)))))))))))))))
КорветМастер (2072) 5 лет назад
"Так как Земля имеет одну фараду, то конденсатор можно зарядить до пяти фарад"А это как?
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
нет никаких "генераторов тесла"
вам и не снилосьМудрец (11249) 5 лет назад
сам тесла разорился на счетах за электричество
вам и не снилосьМудрец (11249) 5 лет назад
поскольку его "генераторы" жрали энергию, а не добывали ее ))
КорветМастер (2072) 5 лет назад
Если на клеьке со львом увидишь надпись. Осел. Не верь глазам своим.
вам и не снилось Мудрец (11249) это катушка теслы, а не "генератор" ))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 5 лет назад
лет через 10
вам и не снилосьМудрец (11249) 5 лет назад
когда все окончательно завихрится
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Не лезь туда в чем не соображаешь и к чему у тебя нет допуска
Kashada Мыслитель (5784) 5 лет назад
Генератор тесла это что? Он берет энергию из магнитного поля? В таком случае, земля не размагнитится, т. к. магнитное поле возникает в ядре, а не существует само по себе. Так же солнце не погаснет от солнечный батарей.
КорветМастер (2072) 5 лет назад
Ф. Энгельс считал по другому. У каждой звезды есть свой жизненый цикл.
Kashada Мыслитель (5784) Это не то, что я имел в виду. Если сказать по другому, Солнце не погаснет БЫСТРЕЕ от использования солнечных панелей.
Шурик Жуков Оракул (52243) 5 лет назад
Извините, но я повторюсь: у Вас крышу снесло.
КорветМастер (2072) 5 лет назад
Сколько винчестеров Вы за свою жизнь отремонтировали?
Max Dagal Мыслитель (5470) 5 лет назад
Когда земная батарейка высохнет, то есть высохнет мировой океан...
ba3yka dormonМудрец (18305) 5 лет назад
А при чем тут океан?
Я думал земная баттарейка это солнце.
Max Dagal Мыслитель (5470) нет, Солнце это часть батареи, без воды эта часть работать не будет... у батареи четыре основания и главное это вода