Роутер сам перезагружается раз в 896 секунд, что делать, как исправить?

Косалбек Косалбекович Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Провайдер FREshtel роутер TELMEX или же (WiMAXCPE) Доступ к сайту с настройками роутера есть.
Дополнен 5 лет назад
Провайдеру звонить пробовал, заявку игнорируют.
Лучший ответ
Рик и Морти Мастер (2156) 5 лет назад
Роутер в ремонт!
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
Его настроить нужна, есть одна функция но я незнаю какая, которая убирает эту перезагрузку.
Остальные ответы
Злата Польщикова Ученик (119) 5 лет назад
Наорите на них, или поменяйте роутер))))
ваня комаров Знаток (449) 5 лет назад
Это ты как сосчитал (а) секунды?
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
через сайт где настройки роутера
Danilchik711 Профи (940) 5 лет назад
Так зачем ты провайдеру звонил? Это не по их части. Они только за доступ в интернет отвечают, а не за роутер, если только ты роутер не у него брал. Могу предложить попробовать другой роутер, либо перепрошить старый, но лучше взять новый.
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
Они осталвяют заявку мастеру, и мастер звонит помогает настроить, у меня уже была такая проблема мастер помог от них. А сейчас игнорят
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Возможно кривая прошивка, сбросить и настроить заново не пробовали?
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
перепрошивал, обновлял программное обеспечение, все делал.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Перепрошивка, если не поможет меняйте.
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
Его настроить нужно, есть одна функция но я незнаю какая, которая убирает эту перезагрузку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Попробуйте использовать сброс!
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
Все делал, бесполезно.
Чёрная Манта Ученик (138) 5 лет назад
Лучше поменять роутер.
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
Нет смысла менять т. к там настроить его нужно, а я незнаю как, гугл не помогает.
kiev707 Гуру (4222) 5 лет назад
ресет полный .. или прошивку смени
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
пытался, не помогло
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Это немало. Радели все задачи на части по 896 секунд
Ruslan reka Ученик (183) 5 лет назад
сбрось настройки под root
Косалбек КосалбековичУченик (93) 5 лет назад
делал не помогло
Даниил Суворов Знаток (309) 5 лет назад
Заклинено роутер, у меня такое было когда я Wlan в само себя вставил
Кирилл Салов Ученик (124) 5 лет назад
скажи что понты до добра не доводят!
Инна Семенова Ученик (165) 5 лет назад
Перепрошивку сделайте или проще пойти поменять!)
валеда кеселёва Профи (713) 5 лет назад
Ну тут пара вариантов полазить в безопасности и обслуживании либо сбросить настройки на кнопку reset ну перед этим надо всё запомнить
ZOKIDIN Профи (943) 5 лет назад
Подайте в суд! Сами потом извинятся будут за оказанные услуги плохого качества.
Руслан Ямалдинов Ученик (144) 5 лет назад
Проверьте кабель инета, сделайте диагностику сети, проверьте маршрутизатор...
Тот кто .. Мыслитель (8367) 5 лет назад
Скорее всего дело в блоке питания. Нужно начать с замены его на аналогичный.
Могу помочь, если дела плохи.