Запускаю любую игру, а курсор мышь уходит влево (то есть не тыкается когда нормально навожу курсор

Нао Знаток (356), закрыт 5 лет назад
что то вроде сбитого "прицела", еще когда игра во весь экран, по всему экрану водить курсором не могу, с правой стороны как невидимая "стена" дальше нее пройти не могу и поэтому идет "сдвиг"
надеюсь норм объяснит: С
Лучший ответ
Рик и Морти Мастер (2156) 5 лет назад
В любой игре???
Может быть в любой программе, которая запускается на данном компьютере. Мышь не на столько умна, чтобы отличить игру от не игры.
Или этот эффект только в некоторых играх и программах? Если да, то менять нужно настройки мыши. Поэкспериментируй с настройками мыши.
Еще такие случаи бывают, когда мышь очень старая, 20-летней давности, а монитор очень современный с очень большим разрешением.
Остальные ответы
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
Там второй монитор стоит и курсор на него переходит
НаоЗнаток (356) 5 лет назад
я совсем тупенький, какой второй монитор? (ноутбук)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 5 лет назад
Старая игра на новой ОС скорее всего.
Ставь разрешение в игре равное экранному.
НаоЗнаток (356) 5 лет назад
я пытался менять разрешение и все равно то же самое
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Сделай наоборот - разрешение экрана как в игре.
Денис ШГуру (3684) 5 лет назад
сделай совместимость
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Бывают иногда еще такие глюки когда включена по умолчанию инверсия мыши в игре. Проверь.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 5 лет назад
мышь проводная и провод на ней перетёрся, обычно провод перетирается у самой мыши... загрязнилось окошко на оптической мыши... поверхность на которой работает мышь не оптимальна, глянцева, но можно, что-то подложить по неё типа листа белой? неглянцевой бумаги...
p.s. если провод на мыши перетёрся, то можно заменить весь манипулятор мышь, а провод к ней найти в свободной продаже сложнее;
окошко мыши лучше чистить при выключенном компьютере к которому она подключена;
Гумми Беар Ученик (101) 5 лет назад
нажимай сочитание клавиш ALT+TAB
Либо же поставь разрешение в игре, то которое у тебя самое высокое
KIŁŁER PRØ Знаток (273) 5 лет назад
инверсия мыши в игре
1234567891Паша выдыш Ученик (181) 5 лет назад
у меня было такое
1234567891Паша выдышУченик (181) 5 лет назад
А какую игру ты именно запускаешь.
Михаил РустамовУченик (105) 5 лет назад
нажимай сочитание клавиш ALT+TAB
Nadya Гуру (3418) 5 лет назад
Сыр положи вправо
Trust_CanEУченик (241) 5 лет назад
2760 балл такими же глупыми ответами набили?
Nadya Гуру (3418) Ага
Марат Низамеев Знаток (423) 5 лет назад
альт+таб... бывало такое-на экране игра (но типо на паузе) а мышь то на рабочем столе... и надо альт+таб, перекллючиться на игру и норм
Никита Лукошкин Ученик (109) 5 лет назад
если есть 2 монитор, то кнш будет уходить
ваып фывп Ученик (96) 5 лет назад
с разришением поэксперементируй