Мужчина рак характеристики.

ALEKSA ANGEL Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Была знакома с парнем по гороскопу рак, я рыбы. Не пойму его. Встречается, обнимает, целует, не отходит. Утром вообще не подходит и молчит. А потом исчезает, через месяц появился, и как подменили. Говорит что все не так, я виновата. Потом у него другая оказалась. Разошлись. Точнее просто исчез. Прошло полгода он ту бросил, и начал обо мне вспоминать. Все они такие, у кого был такой экземпляр.
Лучший ответ
Selebrity Гуру (2578) 5 лет назад
У меня такой. Тоже непостоянный. говорит, что девушка есть, сам ко мне лезет, хотя давно расстались. Были в отношениях-были всплески агрессии без причины, ревность и все прочее. Короче, с раками-мужчинами лучше не связываться. Мужчина из серии "люблю-не могу, пошла на хрен не мешай".Вину свою в чем-либо тоже не признает. А ещё мне попался мстительный и лживый типчик
Остальные ответы
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Здравствуйте, Солнечный знак показывает очень мало, нужна его полная дата рождения, время и место рождения. А также Ваши данные. Делаю бесплатные консультации emmi.welentain@mail.ru
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
Раки - собственники. Уже и не нужно, а все равно держат, контролируют, не отпускают. Когда-нибудь пригодится. И, скорее всего, он появился, когда у вас на горизонте замаячил жених. Они на это нюх особый имеют. Пока вы в одиночестве, они удаляются, но как только угроза, что может потерять, тут как тут и еще засаду устраивает. Подруга была Рак, ахаха.
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 5 лет назад
Ты бы ещё совместимость по длине носа партнёров определять пыталась.