Подскажите, можно ли где то получить бесплатный ключ от PUBG в Стиме?

Ярослав Соловьев Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72349) 6 лет назад
Нет, бесплатные ключ от пабга нигде не валяются .
//// Профи (821) 6 лет назад
Различные раздачи игр на ютуб-каналах редко проходят, конкурсы, розыгрыши в ВК и на ютубе, другие соц. сети.
Дмитрий Щербина Профи (937) 6 лет назад
Участие в конкурсах, розыгрышах в ВК
Стас Змачинский Оракул (70470) 6 лет назад
Бесплатные ключи на хайповые и актуальные игры бесплатно не раздают
кирилл фирсов Ученик (76) 6 лет назад
wtf ceys в вк может бесплатно выпасть а может со скидой купишь