Имеет ли право носить простой человек фирму Stone Island?

Карина Ту Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Имеет ли право носить простой человек одежду фирмы Stone Island, если он не относиться к околофутбольщикам?
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
если готов всем подряд пояснять, либо если ты являешься фанатом или как их там, то пожалуйста, но мой тебе совет не носи, это всегда дополнительное к тебе внимание хулиганов. Ну их это шмот, ну он хулиганский, так и брось затею, можно взять адидас или найк, либо посмотри сколько на алике шмота есть
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Имеет, но примерно раз в 3 дня придется пояснять за шмот
Madara Uchiha Гуру (3618) 5 лет назад
Да конечно имеет право, но эти самые "Околофутбольщики", который в сфере "Шмота" "Оффники" будут каждый раз вас трепать за стон айленд)