В каком городе мира, в этот раз, новогоднее и рождественское убранство было самым красочным?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486), закрыт 5 лет назад
Со Старым Новым годом Вас !!!

В Санкт-Петербурге под ёлочку положили даже памятник Николаю Первому!
Дополнен 5 лет назад
Лахта - Центр тоже как Ёлочка.
Дополнен 5 лет назад
Верхушка той ёлочки в облаках, но Новогодний Питер великолепен!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Только Питер,... Всегда Питер.... и НИКТО кроме ПИТЕРА!!!.)))))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Точно! Всегда !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486)
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Питер красив. И вы очень любите свой город. В Москве тоже очень красиво. Вот только фото не делала
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
У меня есть, но старые !
Юльчик Оракул (72068) 5 лет назад
Москва очень хороша
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
По вложенным средствам тоже всех опережает! У меня есть только старое :
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Итуруп
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Слезы наворачиваются... Хотя по своему красиво!
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 5 лет назад
как всегда фоты блеск. спасибо большое
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Роскошные Классные Фотографии... Спасибо Вам Всем, и Поклон Вам низкий. С Уважением ко всем Ян Лурье
Евгений Дабер Мудрец (11377) 5 лет назад
Я этот Новый год тоже встречал в Питере. Центр города был украшен великолепно, ярко и богато! У нас в Риге гораздо скромнее.
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
В Москве
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Есть только виды сразу после постройки Храма Христа Спасителя и установки памятника Владимиру.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
вот он настоящий патриот: дай медведю фотоапарат - он волков щёлкать станет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Так, это же всё кремлеботы нащёлкали - забыл ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) чем ты гордишься? Спб весь стоит на финских землях и построен финами французами итальянцами и шведами.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Спасибо Вам!
Питер очень красивый город.
С Праздником Вас!
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Наверняка в Петербурге. Загадка только, как в вопрос поместилось 97 фотографий...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Это подарок Деда Мороза )
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
В этом году на новогодние украшения из городского бюджета выделили 315 миллионов рублей. Это более чем на 50 миллионов больше, чем в прошлом году.
По части украшения города это было заметно и красиво смотрелось
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
В Воронеже.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
У меня там двоюродный брат живёт! Но я не бывал в Варанаши ( побратимы в Индии свой город после переселения тоже так назвали ).
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Костёнки далече от города ?
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
В Саудовской Аравии.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Там Елочки запрещены санкциями и едят турецких журналистов!
Amadeus Born Мыслитель (7454) 5 лет назад
Питер всегда на новый год самый красивый город.
Будуписатьпрямо Мудрец (13464) 5 лет назад
Я не видел, не могу сравнить... Жаль.)
Баина Очирова Знаток (268) 5 лет назад
Мне понравилось убранство Амстердама, как раз там была в декабре)
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Красиво. Но как то был в столице Кипра Никосии на Новый год, удивился красоте убранства!