мама затеяла вареники, пельмени. Типа старый новый год. Целый день стоять у печки. На кой эти праздники вообще?

озадаченный Мудрец (17941), закрыт 5 лет назад
А у неё и так при 165 см вес 100 кг. Ну и я не худенький (182/90)

Какая-то идиотская традиция.
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Помоги маме и не капризничай, вареники и пельмени, очень вкусные.
Остальные ответы
Janet Janet Мудрец (15059) 5 лет назад
Не участвуй, кто не дает-то?
Cyunu Todd Профи (831) 5 лет назад
Праздники созданы чтобы отвлекти внимание людей от проблем и неудач, так сказать оставить всё в прошедшем году.
devil-closed-behind Профи (685) 5 лет назад
да хер его знает, зачем эти старые традиции.
Андрей Просветленный (49502) 5 лет назад
Таки да, - странный праздничный отдых и праздничная лечебная диета...)
Макс Мудрец (11231) 5 лет назад
А завтра старый Новый год
владимир карасюк Мастер (1195) 5 лет назад
наслаждайся жизнью пока есть возможность
озадаченныйМудрец (17941) 5 лет назад
я могу приготовить суп, борщ, кашу, шарлотку. Само долгое это борщ: полчаса на помыть/порезать и полчаса варится. А стоять по полдня у плиты - это какой-то тупик.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Так дело не в праздниках а в том что пардон едите много и не правильно.
}{отт@бь)ч Просветленный (22783) 5 лет назад
Потом будешь с теплотой вспоминать эти минуты. Запомни их и постарайся запечатлеть в душе каждую мелочь. Твои дети будут совершенно другими и будешь внукам рассказывать это как ОГРОМНОЕ событие.
озадаченныйМудрец (17941) 5 лет назад
ага, это событие из голодного прошлого, когда весь год было нечего есть, и на праздниках отъедались.
}{отт@бь)ч Просветленный (22783) а чем сейчас "сытое" настоящее? Хлеб из третьего сорта = добавки Пельмени. колбасы, котлеты из магазина - только не из мяса. Всё мясо на прилавках - ГМО с стимуляторами и антибиотиками. В молоке даже запретили молоко, кругом сливочное масло только из пальмового, упаковка и то с тетрациклином (антибиотик). Фрукты, овощи, зелень - сплошная химия. Каждый год меняются ПДК на продукты - это от "сытой" жизни, наверное.
вера заева Оракул (56998) 5 лет назад
ну так и не вспоминай о праздниках
или насильно заставляют?
Пунчик Оракул (99690) 5 лет назад
ей нравится, пусть стоит. А вы будете есть и спасибо говорить
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
пельмени и вареники- это не стоять у печки. Это сидеть у стола за лепкой. Успокаивает.
И можно не съедать сразу все, а заморозить, чтобы после работы быстро приготовить
Марина Дик Ученик (15) 5 лет назад
Не нравится, скажи об этом. Боишься обидеть скажи в шуточной форме. Если не нравится вес свой и мамы, то начните худеть. Сложность где?
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
своди имаму в ресторан а вареники потом съедите
стрелец Искусственный Интеллект (649569) 5 лет назад
Уговори её на каток-хватит жрать....
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216218) 5 лет назад
Ну, может ей просто нравится целый день у плиты стоять, а худеть конечно нужно.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
Мы тоже часто делаем вареники и пельмени это не занимает целого дня 2 часа максимум.
Правдоподобный Оракул (83023) 5 лет назад
Секса на кухонном столе не будет?)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 5 лет назад
Это привычка плохая. но она в генах уже (((((
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157715) 5 лет назад
Подскажи маме, на день Св. Василия (ст. НГ) нужен МАКСИМУМ мясных закусок из свинины. в идеале - поросенок или холодец, помыться, переодеться в чистое, чистая скатерть и.. по гостям колядовать.