Как сделать карту памяти основной памятью на samsung j2 prime

Рахман Агаев Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Отформатировать карту. Выбрать расширить основную. Как то так. Точней не помню а гуглить влом.
Дима Миляев Ученик (247) 5 лет назад
что значит основной. ты хочешь чтобы приложения туда скачивались или фотки, просто можно это сделать через стороние приложения но если вдруг карта памяти затупит, может андроид полететь + у тебя все станет медленее (открытие с карты дольше чем с памяти телефона) + если не хвататает памяти на телефоне, можешь самое обьемное перекинуть на карту памяти (игры. видео) Это делается через галерею или настройки