Ваше жизненное кредо это что?
сознание, познание, творчество, гармония и любовь =)
Млям-млям...
Не ссать и питание!
Большое достижение, результат не бывает без малого преодоления — пары шагов на каждом участке пути. Успех рождается от успеха.
Быть как рыба в воде - это не про гения и вдохновение. Через тернии к звездам. И значит надо быть не в своей тарелке, чтобы нашло вдохновение.
Беда человека не в том, что он не знает, а в том, что все, не вмещающееся в повседневность, он отметает. Сиюминутные интересы мешают видеть отдаленные перспективы.
Лучше сделать ошибку, которую до тебя никто не делал, чем наступать на чужие грабли.
Сами приучитесь к терпению, чтобы достигать цели, разум — к сомнению, чтобы не быть наивными, а универсальное средство для всех случаев жизни — снисходительность.
Мудрец даже за несуразицей и глупостью видит мудрость, а глупец, куда бы ни пришел, в первую очередь ему в глаза бросается глупость.
Мудрец молчит или возражает в целом, а глупец слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Мое кредо всегда