Что за медали?

Отбитый офф Мастер (1186), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661105) 5 лет назад
Можно конечно перечислять, но государственная награда - только первая медаль "За отвагу".
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174358) 5 лет назад
за отвагу, государственная награда СССР для награждения за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и исполнении воинского долга.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Каталог откройте и прочитайте по каждой награде государственной или ведомственной.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Судя по трезубцу, две медали - за вешание жыдив и за утоплениие москалив.