Мега Белая дача, как доехать после 24:00 до выхино ( кроме такси, и каршеринга), какие автобусы ходят?

gagatun gagatun Знаток (395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kot Высший разум (101060) 5 лет назад
Идёте на МКАД, на "Белую дачу" https://yandex.ru/maps/-/CBRr7YX2-C и ловите №655, отчаянно голосуя, завидев его (его водилы, сцуко, имеют дурную привычку проскакивать, не останавливаясь, остановки по МКАДу ночью и нужно, чтобы он заметил вас на остановке) - ехать до конечной (м. "Кузьминки") и на метро до "Выхино". С "Белой дачи" №655 в 0:35 будни, 0:38 вых., на "Кузьминках" он в 0:50-0:53 - как раз войти в метро. И на метро до "Выхино".
Проблема в том, чтобы №655 остановился на "Белой даче".
расписание 655 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тот же любой остановившийся №655 (последний в 1:25 будни, 1:02 вых) до "138 квартала Выхино", пройти 200 метров на конечную https://yandex.ru/maps/-/CBRr7Or9TD и с конечной ночной Н7 каждые полчаса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - до "Университет управления - Метро Выхино" (или до следующей остановки), там дойти квартал с Рязанки до метро https://yandex.ru/maps/-/CBRvAIhDwC

Больше там ничегоне ходит ночью - хотя, есть впрочем, №54 по "Садоводу" в 0:51 до м. "Текстильщики", но с текстилей до "Выхино" ночью - та ещё гадость. Нет, реально, конечно, ночными автобусами - да только это часам к 3 ночи доберётесь...
Юлия Володина Ученик (110) 3 года назад
Аккаунты каршеринга по самым низким ценам: RuCarsharing.ru