Какой салат ваш самый любимый ?))

19_722_14 Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
) из вредных сельдь под шубой ( 1 раз в год) из полезных метелка и греческий.
19_722_14Знаток (345) 5 лет назад
и тем не менее ты продолжаешь меня удивлять, опытом в контре например ))
Пользователь удален Гуру (3696) )))))
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 5 лет назад
Селедка под шубой. Могу пару тазиков навернуть
Vortex Мудрец (15509) 5 лет назад
Все люблю. Салаты - мои любимые блюда.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Я люблю свеклу с черносливом и грецким орехом
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 5 лет назад
"Трещетка "(мое название ) - легкий и полезный. Свежие : капуста, морковь, свекла, кислое яблоко. Все мелко шинкуется и смешивается. По желанию можно добавить морскую капусту. Заправлять можно любым соусом, я предпочитаю оливковое масло.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Много любимых салатов, но предпочитаю овощи по сезону.
Например- фенхель с апельсином или нут с красным луком и тунцом.
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 5 лет назад
Оливье, не оригинально, но любимый ( с мясом вместо колбасы)
Марина Дик Ученик (15) 5 лет назад
Селедка под шубой и крабовый (без каких-либо помидор)
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Помидоры, огурцы, зелень и масло или сметана. Такой могу есть каждый день, если овощи не тепличные. И огурцы пахнут огурцами, и помидоры не "синтетические". Такое бывает только летом в сезон.