Как пройдёт воскресенье? Встречу Старый Новый год как задумала ночью? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11956), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Всё идёт своим чередом. Изменений не намечается. Будет тишь и благодать.
Новогодняя ночь пройдёт по задуманному плану.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
Судя по картам колоды "обкатываемой"- схитришь, чтобы настоять на своем... причем среди своих же близких... Ну что ж... твой обман (7Мечей) удастся, судя по остальным картам... но... не обмани себя этим... Год- то идет под сложной картой Таро... вот она- то и затормозит тебя ...в определенный момент... даже, когда и не ожидаешь этого ((((. Ничего личного. Карты Таро.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Ваши гадания будут интересными и вы получите массу положительных эмоций!