Не работает виртуальная карта Яндекс денег

Василий Румянцев Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Не могу никуда добавить виртуалку от Яндекса.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
UBER работал сначала со всеми виртуальными картами, но через некоторое время компания закрутила гайки любителям бесплатного такси. QIWI и Яндекс виртуалки точно не работают. Работающие виртуалки афишировать тоже никто не будет, дабы не прикрыть халяву.
Василий РумянцевУченик (238) 5 лет назад
так она и gpay не добавляется, раньше все работало
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) А кошелек-то вообще не заблокирован? В поддержку яндекса уже писали?
Остальные ответы
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
там ничего не работает, яндекс разворовали как и всё аокруг. привет уйлу.