Ты находишь, что думать, как ты. другим местом, это похвально? К психиатру не обращался?

бывалый Мудрец (12108), закрыт 5 лет назад
Проверено " мин нет"
Лучший ответ
U can make it Мастер (2304) 5 лет назад
Да конечно, вы правы
Остальные ответы
Владимир Старцев Просветленный (22545) 5 лет назад
Нет я ему не звоню и он... мы в ссоре
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
война закончилась? руины восстановлены? а где мирная жизнь тогда? меня не проведешь, учти, я такой соловей, что могу заклевать насмерть))) я вообще никаким местом не думаю, традиционно, мозг использую)
бывалыйМудрец (12108) 5 лет назад
Очень похоже по твоему ответу что ты действительно никаким местом не думаешь, и это у тебя традиционно. Важно не то, как ты отстреливаешься, а как изначально другими воспринимаешься. Кстати, из пернатых ты, скорее, каркающая ворона а не соловей.