Где в России недорого одному отдохнуть с полным пансионом?

Спи Мастер (1829), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136110) 5 лет назад
Конфеты, вино, кафе, знакомитесь с женщиной старше тридцати и зависаете у нее. И недорого и пансион. Профит.
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 5 лет назад
Тульская обл. санаторий Егнышевка (можно без лечения).
МППрофи (710) 5 лет назад
Ничего себе недорого! 3т в сутки
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 5 лет назад
В Смоленской области не плохой пансионат Красный бор. И от Смоленска близко и цены приемлемые.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232924) 5 лет назад
В ваши полсот уже требуется санаторное лечение-- правильно вам народ рекомендует санаторий! Мне очень понравился Пятигорск --а вы посмотрите санаторий "Пятигорье" -это как раз у Провала - у них своя скважина с минеральной водой на территории--я там была.