Стоит ли носить армейский офисный бушлат (см. фото)? Или лучше купить новую

Вадим Ханнанов Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что я вернулся из армии, а моя крутка была мне мала. А из-за плохого финансового положения я решил пока оставить этот бушлат. Конечно же, я убрал все нашивки и на месте погон сделал хороший патч (логотип). И прошло 2 месяца, его носил. Иногда мне было дискомфортно, думая, что на меня все смотрят, или это не модно. Сейчас в кармане есть лишние 5000, купить ли новую? Или доносить эту, осталось то 1.5 месяца до весны + сэкономлю. Бушлат темно-зеленый как на 2 фото
Лучший ответ
Макс Мудрец (11233) 5 лет назад
Да наси нафиг тебе чужое мнение, надо свое мнение всегда иметь тебя в армии не научили чтоль, ты парень ты будущий голова семьи.
Остальные ответы
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Даже прикольно ( можешь даже наклеить все обратно и разрисовать)