Вам салаты ещё не надоели) ?может картошечки, огурчиков и селёдки) с чёрным хлебом :)

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Всё, из того, что ты перечислила, а ненавижу.
Проститутка-Pizza подошла бы.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
А как салаты могут надоесть? С тем же успехом можно вопрос и про любое другое блюдо сформулировать.
Нет, не надоели.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..да мы как то так и питаемся..)... картошки нет.. считай голодный....
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
И да и нет. На Старый Новый год собираюсь парочку салатов сделать
Правдоподобный Оракул (83023) 5 лет назад
Я бы попробовал о обратном порядке... помыть тебя в душе очень цельно)
Потом 1 час массажа от головы до кончиков нежных пальчиков твоих
Потом трапеза 15 мин, 15 мин бесед...
потом ошибки в письмах, приставания нежные до утра?)
Natalia Просветленный (48053) 5 лет назад
Не надоели! Салаты мы едим каждый день. Из зеленой редьки, капусты, свеклы и др. овощей.
Галина Михайловна Оракул (54600) 5 лет назад
Не надоели, т. к. *майонезное собрание продуктов* редко готовлю, а овощные с пахучим непокупным маслом почти каждый день на ужин. вчера навернула картошку с салатом из помидор с красным луком и еще муксуна со св. огурцом и черным хлебом. лепота!
Анжела Пойс Знаток (340) 5 лет назад
Нет. Еще не надоели. И картошечка есть. И кура копченая...
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 5 лет назад
нет, не надоели. салат из всежих овощей с оливковым маслом у нас первое блюдо в обед и на ужин. это вкусно.
огурцы свежие - в салаты добавляем. картошку предпочитаю фри. селедку и ржаной хлеб не ем
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Салаты ели на НГ, в будни не едим такое. Как и селедку, хлеб. Огурцы только свежие.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643159) 5 лет назад
Салаты еда будней .овощи не могут надоесть .хлеб я не ем никакой (((