обращение в эл. приёмную прокуратуры.

Станислав Медведев Знаток (263), закрыт 5 лет назад
можно ли подавать обращение по эл. почте в прокуратуру районную в выходные дни или только по будням?
Лучший ответ
Остальные ответы
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
можно, только там бездельники, в некоторых местах ломают компьютер и не читают.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
подавайте на сайт региональной прокуратуры... он точно работает... хоть в выходной хоть ночью... а они спустят на район да еще на контроль возьмут
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
В районных прокуратурах появилась электронная приемная? Посылайте через сайт вышестоящей прокуратуры, либо ножками в канцелярию через входящий штамп
Πόντιος ΠιλάτοςМыслитель (9369) 5 лет назад
в некоторых есть... где в порядке эксперимента... где самоновация прокурора... но они мертвые
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) Они неофициальные. В этом-то и проблема