У вас есть потребность спорить? Быстро ли переходите к спору в любой дискуссии ?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Всезнающий Невежда Гуру (4791) 5 лет назад
Нет потребности, но мне нравится вести спор. Но нормальный спор, где каждый обосновывает свою точку зрения и даёт адекватные аргументы, без повышения тона и с уважением к оппоненту. Таким образом я имею возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, что расширяет мой кругозор.
Остальные ответы
Владимир Старцев Просветленный (22547) 5 лет назад
Нет. Нет у меня такой потребности. Нет нет и нет
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Мне лень этим заниматься, спорить.. если вижу человеку бесполезно что то говорить, зачем настаивать на своем.. Если уверен, что я прав, сделаю по своему.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 5 лет назад
нет, я всегда скажу: да кнечно ты прав! С дураком спорить только время терять, а с умным незачем.
... Знаток (332) 5 лет назад
У каждого свое мнение. И все мнения правильные. Зачем что-то кому-то доказывать?