Сколько надо выплачивать каждый месяц, если занять у банка 420 000 ?

Олег Оракул (63678), закрыт 5 лет назад
Желательно по минимуму и побольше по времени.
Дополнен 5 лет назад
По 4-5 тысяч не получится.?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
9 556 руб. в месяц. Это если вам удастся чудом взять на 5 лет под 13%.
"Купите" квартиру у родителей и получите ипотечный кредит. Будете платить по 3,5 тыс в месяц примерно :)
саша александровУченик (56) 5 лет назад
под 15 скорее дадут
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) ну скорее всего, да. 13 это минимум
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312999) 5 лет назад
Что-то маловато. От 420 тысяч под 10% за месяц будет 3 500 процентов. Только проценты!
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) ну первый месяц да. но почти 5,5 уйдет на погашение основного долга. и соответственно все меньше и меньше проценты будут
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126432) 5 лет назад
Чем дольше выплачивать тем больше переплата
кот Чеширский Оракул (69956) 5 лет назад
нам за Вас пойти и спросить у банка какой у вас срок кредита и какие проценты?
Kashada Мыслитель (5784) 5 лет назад
Так пойди в банк и подай заявку. Ты получишь договор, в котором указан процент, полную стоимость и план выплат. После этого можешь его не подписывать, если тебя это не устроит.
Ольга Летчфорд (Фомичева) Профи (825) 5 лет назад
Сходите в банк, в котором Вы хотите взять кредит и узнайте...
Источник: Н.Новгород
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132035) 5 лет назад
Онлайн калькуляторы существуют, на сайтах банков, там посмотрите
Денис Ткачев Гуру (3681) 5 лет назад
Любой кредитный калькулятор открой и посчитай.
L ... Искусственный Интеллект (100147) 5 лет назад
Надо начинать с того, а даст ли банк кредит? Справка с официальной работы с доходом будет???