Как вам новость 9 яиц в упаковке по цене 10 яиц?

Виталий Везунов Мастер (1937), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Сначала 900 граммов крупы, потом девяток яиц... Что-то ещё придумают?
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
мы уже ко всему привыкли - держимся
никому ничего не крутим
МП Профи (710) 5 лет назад
Да какая разница. Главное что бы цена не поднималась
Виталий ВезуновМастер (1937) 5 лет назад
но цена поднялась
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
Цены поднялись... покупал у фермеров отл сливки... потом они прибалдели... сметана уже 350 р за литр, правда Отл качества, не кислая...
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Второй день читаю вопросы про яйца, в чем прикол не пойму, а как вы пережили 890мл подсолнечного масла вместо 1 литра, и 900гр. гречки вместо 1 кг?
Купите кур, не придется покупать яйца.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Мне больше понравилась этикетка перед Пасхой:" Яйцо крупное. 10 штук. Дай Бог каждому"...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Не понимаю этой массовой (судя по количеству вопросов про девяток яиц) истерии. Иногда я в магазине 15 яиц покупаю, иногда 6, иногда 10, в зависимости от кулинарных планов. Если нужно, могу и поштучно хоть одно взять.
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Я не беру такие
Я беру в фирменном магазине по три десятка по цене трех десятков
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 5 лет назад
И проститутки тоже ноги стали раздвигать не на всю ширину своих возможностей! Инфляция!!!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241940) 5 лет назад
а если по 2 яйца, то случится сексуальная революция..
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
мне все равно, пока есть ашановские яйца по 56 рублей)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645965) 5 лет назад
Это логично для товара который в списке основных .я Яйцы не ем, в целом мне все равно .перепелиные стоят 120
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Может яйца стали большими? Хотя это не новость, давно уже продают крупы по 800 грамм, другие продукты тоже стали меньшими по весу.