Alarm sekurity охранная система

Сергей Квашнин Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
На запрос па смс приходит ответ без темы что может быть
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 5 лет назад
Банальная охранная сигнализация....
Она не стоит Вашего внимания, Сергей...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Системы охраны с СМС оповещением позволяют передать тревожный сигнал на любые устройства, находящиеся в зоне покрытия GSM сети, независимо от оператора мобильной связи.
vb b Ученик (104) 5 лет назад
скорее всего сбой программного обеспечения но лучше вам все таки спросить об этом у специалистов мне gsm сигнализацию устанавливали мастера компании http://notrabl.ru/services можете проконсультироваться у них