Добрый день! как понять, что за человек?

Won Derful Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Общаясь с человеком когда-то, понимала, сколько он знает, достаточно умён, начитан. Но, категорически не умеет вести себя с девушками, контролировать свои эмоции, строить нормальные отношения, не ценит своего партнёра, общаясь на стороне с миллионами других женщин... и т. д..

Вот как понять этого человека? разве умный человек - так себя ведёт? помогите, пожалуйста, его понять, какой он на самом деле?

Евгений 1991, 11 август.

Благодарю.
Дополнен 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, что за человек? спасибо
Лучший ответ
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Игрок, манипулянт, хитрый, умен
Просто знает как людей вводить в неведенье
Точнее он создает факторы которые помогают узнать вроде его
Но не слаживаються в логику)

Так и проходят его фильтры)

Но ему интересны более сильные или такие как он
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22552) 5 лет назад
ум и характер абсолютно разные вещи. у человека такое мировоззрение и он считает что он прав. на ум знания и т д это никак не влияет
Ёжик Мудрец (12610) 5 лет назад
Он пока не хочет серьёзных отношений у него ещё ветер в голове гуляет )
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
чтобы понять... надо съесть с ним пуд соли)) а все тут ответы- суть только фантазии ответчиков.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
С таким лучше молчать. чтобы его не раздражать! Он слышит только себя, а не вас!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Цитирую автора вопроса :

,,,категорически не умеет вести себя с девушками, контролировать свои эмоции, строить нормальные отношения, не ценит своего партнёра, общаясь на стороне с миллионами других женщин... и т. д..

Он на стадии выбора и не должен с одной общаться.

Найдите другого человека и оставьте его тем, с кем ему лучше общаться...
Света Светлая Знаток (442) 5 лет назад
Умный как раз так себя и ведёт
Он же умён для себя, а не для кого то
Елена ******** Ученик (167) 5 лет назад
Рожденные 11 августа обладают сильным стремлением к познанию правды. Они также испытывают интерес к темным сторонам жизни и к темам, обычно вызывающим неприятие у достаточно деликатных людей. Они чувствуют, что их задачей является отважно обнажать скрытое: тестировать и при необходимости разоблачать тех, кто выдает себя за другого. Они могут быть совершенно беспомощными в этом своем занятии. Доказательства и документирование правды, какой бы чудовищной она ни была, может превратиться у них в манию и даже стать делом их жизни. Более развитые люди, рожденные 11 августа, могут решать эти вопросы позитивным и творческим путем, просвещая и обучая своих собратьев. Натуры не столь утонченные могут смириться с неприятными истинами, что в итоге приводит к антиобщественным действиям с их стороны. Тем не менее эти последние могут повысить свой духовный уровень, осознав дурные деяния, прокомментировав их и тем самым положив начало продвижению к более высокой планке своего существования. При таком аспекте у них есть шанс пройти через большие эволюционные изменения личности в течение одного жизненного цикла. Рожденные 11 августа обладают тонким пониманием человеческой натуры, и их трудно надуть. Что касается денег, то они вкладывают их с умом и при этом не делают секрета из способов достижения финансового успеха. Свою эмоциональную жизнь они предпочитают скрывать, поскольку не привыкли доверять всем без разбора.

Многие из рожденных в этот день сознательно делают себя недоступными для всяческих сантиментов, для того чтобы идти по выбранному ими пути без всяких помех. Рожденным 11 августа чрезвычайно важно иметь аудиторию для изложения своих вызывающих, иногда даже создающих помехи воззрений, а также для демонстрации необычного поведения. Все, что им известно, должно быть выставлено на публичное одобрение. Если они критики, то их точка зрения должна быть опубликована и рассмотрена; если они спортсмены, то их мастерство или сила должны быть по меньшей мере признаны, если уж ими не восхищаются в открытую. Рожденные в этот день ищут уважения, но не живут ради одобрения других. На самом деле оппозиция или антагонизм, которым им часто приходится противостоять, оказывает на них только тонизирующее действие, укрепляет их жизненные силы и обрекает на успех. Тем не менее они должны остерегаться такого большого числа оппозиции, чтобы ее негативное и деструктивное отношение не преследовало их в течение всей жизни. Рожденные 11 августа могут весьма преуспеть, если они научатся вовремя и наиболее продуктивно использовать свою интуицию. В семейных ситуациях они должны остерегаться оказаться в эпицентре неприятностей. Будучи по своей природе катализаторами, рожденные в этот день обладают тенденцией возбуждать противоречия в любой социальной сфере, где они находят себе применение. Кажется, что насилие, споры и борьба просто опутывают их. Однако наиболее развитым людям, рожденным 11 августа, удается использовать свою «дикую» энергию в разговоре, работе или творческих проектах так, чтобы она не мешала им в личной жизни. С возрастом рожденные 11 августа становятся мудрее и бунтующая сторона их характера обычно укрощается.
Fortunata Просветленный (29707) 5 лет назад
У него есть две личные проблемы психологические, этим обусловлено его поведение.
Won DerfulУченик (94) 5 лет назад
спасибо за ответ, извините, а можно уточнить в двух словах, какие? неврозы?
Fortunata Просветленный (29707) Пишите на почту fortunata777@list.ru, ничего вперёд платить не нужно.