А если такая ситуация? Мужик жил несколько лет с некрасивой толстой женщиной старше себя на 6 лет, у которой (вн.)

Valeria T Высший разум (633629), закрыт 5 лет назад
двое детей от первого брака, у них родился общий ребёнок. Они расстались, но о ребёнке он заботится, тот никогда ни в чём не нуждался, получка у папаши зашкаливает. Потом он сошёлся с женщиной модельной внешности на 7 лет себя моложе, сдувает с неё пылинки, но детей от неё не хочет, т. к. у неё очень слабое здоровье и рожать ей опасно. Ей имеет смысл опасаться, что он её бросит и уйдёт обратно к первой?

История из жизни, никто из вышеописанных ко мне отношения не имеет.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 5 лет назад
Думаю. что не стоит опасаться. Ей главное о здоровье своем заботиться.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 5 лет назад
есть смысл опасаться, что модельная поправится, (заболеет, потолстеет, попадет в аварию..) и он ее променяет на новую модельную.. вот и все..
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
да прям
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Если она моложе на семь лет, скорее она его спустя время бросит и найдет моложе
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
скорее так
Осария Ана Мыслитель (5988) 5 лет назад
Может с вероятностью 50на50, она может оказаться редкостной стервой, заботящейся лишь о себе, а та первая и готовить умеет и все в том роде
Valeria TВысший разум (633629) 5 лет назад
Она не стерва.
Эзот Просветленный (20576) тогда ему повезло
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Первую жену он любил, а вот вторая для него просто игрушка для утех!
Valeria TВысший разум (633629) 5 лет назад
Если любил, почему ушёл?
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
Внешность, вообще, не критерий для прочных отношений. Если "толстая" была добродушной, позитивной, понимающей и с ней рядом было тепло и уютно, а с "модельной внешностью" постоянно негативные эмоции - однозначно уйдёт, если ни к первой, то к очередной....
Не зацикливайтесь на внешности. Мужичок тоже с возрастом облезает и захиреет... и станет никому не нужен, а только "толстой"....:)))
РусланУченик (148) 5 лет назад
вам виднее насчет рогоносцев, судьба видимо благоволила к вам с таким окружением!)
Галина Русская Мастер (2490) О. да вы уже и окружаете?! :)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367143) 5 лет назад
Уход маловероятен. А вот ребёнка он забрать попытается
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Очень сомнительно, что он вернется к первой. Там все кончено.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Уйдет к другой здоровой... а квёлую с модельной внешностью бросит...
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 5 лет назад
Главное какие у них отношения и комфортно ли ему в этих отношениях, а не внешность. Ребенок у него уж есть, так что вряд ли он ещё захочет.
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 5 лет назад
Ну есть шансы что уйдет..
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
мне кажется есть шансы что уйдёт к более здоровой
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Многие мужчины возвращаются в свою семью, к жене и детям!
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Всегда есть вероятность любого исхода.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Время покажет! Мужчина любит уход, внимание, вкусно поесть, и т д вот если он это получает, то он никогда не уйдет !
Александр Ульянов Ученик (25) 5 лет назад
Жалко цензуру не пропустят. В табло ему съездить надо
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
сдачи не боишься, таблоид?
Александр Ульянов Ученик (25) не важно
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Конечно. Ведь она станет старше и толще. Слабость её здоровья перестанет его умилять, а жалоб на самочувствие будет всё больше и капризы начнут утомлять и бесить. И сам он не станет лучше - постареет, полысеет, потолстеет, у юных дам не будет вызывать интерес. А в первом доме, толстая верная жена, которая хорошо готовит и умеет создавать уют. Опять же, подросший отпрыск.
Что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость?
Valeria TВысший разум (633629) 5 лет назад
Откуда вы знаете, первая верная или нет, умеет она хорошо готовить и создавать уют или нет? Вторая умеет, да ему это и неважно, вполне есть средства нанять для этого людей.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) А разве нет? Сегодня есть средства, завтра не будет.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Уж сколько живу и наблюдаю за людьми, внешность вообще ни разу не козырь и не может удержать. Привлечь-да, но удержать не поможет. Насчёт той бабы с множеством детей... фиг его знает. Недаром же этот дядька с ней расстался. Но с моделью если официально оформил отношения, то чувства есть.
Valeria TВысший разум (633629) 5 лет назад
Ни с той, ни с другой не оформил.
Окса Просветленный (37668) Боится ответственности ))) По мне, так это позор.... вот даже мой папа всегда так говорил.